Audi в Детройте планирует представить новый водородный концепт

18 декабря. Немецкими изданиями была распространена новость касательно готовящегося дебюта на автосалона в Детройте, представляемого известной компанией Audi. В данном случае речь ведётся в отношении концепта, который по предварительным данным получил индекс H-tron quattro.


Новая модель по своей сути будет собой представлять переработанную версию современного концепта E-tron quattro, который дебютировал в текущем году на автосалоне, который проводился во Франкфурте. Согласно ожиданиям, водородное авто внешне приобретёт минимум отличий от электромобиля, про который указывалось раньше. В настоящее время нет официальных технических характеристик современного концепта типа Audi H-tron quattro. Вместе с этим имеется мнение, что новинка получит водородную эффективную силовую установку, которая состоит из облегчённых ёмкостей, предназначенных для хранения водорода, электропривода, который расположен на задней оси авто, аккумуляторных батарей, системы преобразования водорода непосредственно в электричество.

В случае подтверждения слухов, больше подробностей в отношении Audi H-tron quattro автолюбители узнают на протяжении ближайших недель. Касательно электрокроссовера типа E-tron quattro следует отметить, что ожидается его серийное будущее. При этом на современном авторынке модификация появится приблизительно к 2018 году.


Автор: Чернышов Виталий
18-12-2015, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости