Новый Opel Insignia 2017 обзаведется битурбированным дизелем

Накануне стало известно, что обновленный седан от немецкого автопроизводителя Opel оснастят дизельным битурбированным двигателем. Обладателем такого силового агрегата станет Opel Insignia 2017 модельного года.


Insignia нового поколения уже проходит дорожные тесты, и любопытным автолюбителям удалось узнать, что у модернизированного седана немного изменился внешний дизайн, внутренние оснащение в салоне, а также усовершенствованию подверглась моторная гамма автомобиля. Во внешнем виде кардинальных изменений, конечно, не произошло, однако модель стала более «свежей» и довольно таки элегантной. Также известно, что новый Insignia полегчал на 200 кг по сравнению с предшественником. Что же касается силовой установки, то действительно, топовая комплектация седана будет оснащена битурбомотором мощностью 160 л.с. В паре с таким агрегатом работает автоматическая коробка передач с двойным сцеплением. Кроме того, на выбор покупателя, будут предложены версии с передним или с полным приводом. А в ближайших планах инженеров компании – разработка 6-цилиндрового турбированного двигателя производительностью до 400 л.с. В базовых комплектациях Insignia 2017 установлены трех- и четырехцилиндровые экономичные двигатели с трансмиссией, аналогичной топовой версии автомобиля. Уже сейчас новый немецкий седан проходит тестирование на европейских трассах.
Автор: serzhantvova
15-12-2015, 01:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости