Обновленный Land Rover Defender представят в кузове пикап

Представители британского автопроизводителя Land Rover сообщили о рестайлинге внедорожника Defender. Уже зимой 2016 года текущая версия этой модели выпускаться не будет.


Командой опытных дизайнеров компании была проведена основательная работа по усовершенствованию известного автомобиля Defender. Новинка обретет свежий современный внешний облик, а все технические характеристики вседорожника останутся прежними. Силовая установка представлена 2-литровым бензиновым мотором Ingenium и турбированным «дизелем», а также 3-литровым атмосферным двигателем. Основное внимание при модернизации было уделено повышению комфорта езды, а также оснащению модели высокотехнологичными опциями для удобного и легкого управления автомобилем. Новинка будет представлена в кузове пикап с двумя и четырьмя дверями. Кроме того, будут доступны комплектации с крышей и без нее, удлиненная версия с тремя рядами сидений, а также модель с пятью дверьми.
Стоит заметить, что обновленный Defender станет в модельном ряду между внедорожниками Discovery и Range Rover. Выпуск рестайлингового Land Rover Defender запланирован на 2018 год.
Автор: serzhantvova
14-12-2015, 03:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости