С начала 2016 года в Москве стартуют продажи Audi А4 новой генерации

Этой осенью в рамках автосалона во Франкфурте была продемонстрирована обновленная версия Audi А4, которая отличается увеличенной колесной базой и удлиненным кузовом. На российском рынке автомобиль доступен в модификациях седана и универсала.


В столице Российской Федерации в дилерском салоне Audi (Ауди Центр Сити) ближе к Новому году новинка будет предложена по цене 1 млн.870 тыс.рублей. Доступными будут версии - дизайн и спорт. Что касается характеристик авто, то стоит отметить уменьшение веса на 120 кг благодаря новой модульной платформе, сокращение потребления топлива более, чем на 20 % в сравнении с предыдущей моделью, а также заметное увеличение длины кузова и размеров колесной базы. По капотом новинки установлен двигатель TFSI объемом 1,4 л. либо 2 л. мощностью 150 л.с. и 190 л.с. соответственно. Кроме того, автомобиль отличается видоизмененной LED-оптикой, бамперами и новой приборной панелью. В качестве опций возможно оснащение двух выхлопных труб по бокам или одной сдвоенной трубы. В салоне владельца порадуют сиденья анатомического дизайна с микроклиматом, а для пассажиров предусмотрено больше свободного места.
Автор: serzhantvova
12-12-2015, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости