Новый Land Rover Defender будет представлен в 2018 году

7 декабря. Британским концерном Land Rover в 2018 году будет выпущено новое поколение современного внедорожника Defender. На рынке автомобиль появится уже в 2019 году.


В настоящее время очень мало информации, касающейся данной новинки. Вместе с этим новостной портал Dni24.com владеет информацией, что автомобиль полностью изменит внешний свой вид. Это сделает его абсолютно не похожим на имеющийся дизайн предшественника. Производство Land Rover Defender остановлено будет в январе месяце будущего года. Имеется информация, что новое поколение ориентироваться будет на более широкую существующую аудиторию. Новый Defender будет занимать середину трёхуровневой линейки продуктов развивающейся компании. При этом модель разместилась на ступень выше модели Discovery. Согласно предварительной информации будущее поколение Defender будет включать две двухдверные модели, четырёхдверную модель с удлиненной колесной базой, двухдверные и четырёхдверные пикапы. Касательно дизайна информация пока отсутствует. Вместе с этим имеются предположения, что дизайн будет полностью обновлён.

Джерри Макговерн, являющийся директором по дизайну, главным креативным директором Land Rover, отметил, что ему как дизайнеру нравится осуществлять работу над экстерьером автомобилей. Вместе с этим он является бизнесменом. В целях у дизайнера сделать данное авто коммерчески успешным. Появившись на авторынке, новый Defender будет более современным, не похожим на прошлые модели.


Автор: Чернышов Виталий
7-12-2015, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости