Новый хэтчбек Chevrolet Cruze 2017 проходит дорожные тесты

Накануне в Сети появились первые снимки нового хэтчбека Chevrolet Cruze 2017 модельного года. Фотошпионам удалось запечатлеть новинку во время дорожных испытаний на юге Европы, но автомобиль был тщательно скрыт под камуфляжной пленкой.


Разглядеть внешний дизайн ногово Chevrolet Cruze не представляется возможным, однако видно, что кузов приобрел аэродинамичную форму, к тому же на задней части установлен спойлер, который придаст автомобилю еще большей динамичности. Известно также, что вес хэтчбека составит 113 кг меньше, нежели вес его предшественника, а вот колесная база достигнет 2,7 м. Что касается технических характеристик, то удалось узнать, что под капотом новинки расположился турбированный 1,4-литровый двигатель мощностью 153 л.с. при кпутящем моменте 177 Нм. Пару такому силовому агрегату составит 6-ступенчатая «механика» или «автомат». Разогнаться до первой «сотни» хэтчбек сможет за 8 сек., также как и его «брат» - седан Chevrolet Cruze.
Серийный выпуск американской автоновинки стартует только в 2017 году, поэтому большинство сведений о своей разработке представители компании не разглашают. На рынке автомобиль появится сразу же после запуска производства. О стоимости Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек пока что ничего не известно.
Автор: serzhantvova
4-12-2015, 02:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости