На рынке Российской Федерации может остаться только пять китайских брендов

28 ноября. Проанализировав показатели реализации китайских автомобилей на рынке Российской Федерации, в текущем году экспертами было предложено, что в ближайшие пару лет число китайских компаний было сокращено до пяти единиц.

Согласно итогам реализации в текущем году почти все китайские автопроизводители обладают отрицательной динамиков почти в половину. Вместе с этим ряд компаний стремятся развиваться при условии кризиса, добавляя новые модели в модельный ряд. Такие производители как FAW и BYD вообще завершили свою работу. Следует отметить, что у компаний, которые уже давно организовали на российском рынке свою работу, имеются больше шансов остаться. Среди данных марок отмечаются Geely, Chery, DFM, Lifan, Changan. В прошлом месяце известным производителем Great Wall было реализовано только 102 единицы автомобилей. В тот период производитель выступил одним из успешных, реализовавши при этом 12965 автомобилей. Наряду с этим эксперты имеют мнение, что для успешности современного китайского бренда в Российской Федерации требуется пополнять постоянно модельный ряд всевозможными новинками, и привозить обновленные модели.


Автор: Чернышов Виталий
28-11-2015, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости