Nissan представил свой обновленный седан Sentra

Японский брендовый автопроизводитель Nissan представил широкой общественности обновленный седан Sentra. В рамках автосалоне в Лос-Анджелесе поклонники марки могли детально рассмотреть автомобиль, который подвергся существенному рестайлингу.


На американском рынке новинка поступит в продажу уже к концу текущего года. По предварительным данным, цена на обновленный Nissan Sentra составит 16,7 тыс.долларов. Серийное производство начинается в следующем месяце.
Среди новшеств внешнего дизайна, которые получил данный автомобиль, надо отметить роскошную решетку радиатора V-Motion и измененный передний бампер. Кроме того, модель оснастили 17-дюймовыми колесными дисками и спойлером на задней части кузова. Что касается силовой установки, то она представлена 1,8-литровым двигателем мощностью 130 л.с. Пару такому агрегату составляет 6-ступенчатая механическая коробка передач или бездиапазонная трансмиссия типа Xtroniс.
В салоне владельца порадует мультимедийный комплекс с 5-дюймовым экраном и встроенными четырьмя колонками, а также привлекательная приборная панель. Кроме того, имеется система NissanConnect с множеством интернет-функций.
Автор: serzhantvova
25-11-2015, 02:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости