Audi огласила рублевые ценники на новые модели - RS 6 Avant и RS 7 Sportback

Немецкий брендовый автопроизводитель Audi вывел на российский рынок две новые модели - универсал RS 6 Avant и хэтчбек RS 7 Sportback. Компанией уже названы рублевые цены на супермощные новинки, которые имеют в своем названии также приставку «performance».


Представители автоконцерна отмечают, что оба автомобиля получили силовые агрегаты с увеличенной производительностью, и при этом остались экономичными по расходу топлива. Стоит уточнить, что мощность двигателей обоих моделей была увеличена с 560 л.с. до 605 л.с. Сам же битурбированный мотор имеет тот же объем – 4 л. Кроме того, прошло обновление 8-диапазонной автоматической коробки передач. По желанию покупателя максимальная скорость данных автомобилей может быть увеличена на 30 км/ч, то есть с 250 км/ч до 280 км/ч. Разогнаться до первой «сотни» новые модели Audi смогут всего лишь за 3,7 сек.
Цена на Audi RS 6 Avant performance в салонах дилеров на территории России составит порядка 6 млн.850 тыс.руб., а стоимость Audi RS 7 Sportback performance достигнет 7 млн.150 тыс.руб.
Автор: serzhantvova
24-11-2015, 02:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости