В России и Германии назвали самые надежные автомобили

23 ноября. Многие автолюбители будут удивлены, однако в Германии самым надежнейшим автомобилем считается не автомобили концернов Mercedes, Volkswagen либо Audi. Согласно информации ассоциации технических инспекций Германии, самыми безопасными и надежными признаны автомобили известной марки Toyota.

При составлении рейтинга на будущий год ассоциаций совместно с популярным журналом "Auto Bild" была проведена оценка девяти миллионов автомобилей двухсот тридцати трёх различных модификаций. Вместе с этим одновременно четырнадцать моделей Toyota смогли войти в десятку ТОП. Семь из четырнадцати модификаций попали в пятерку фаворитов во всевозможных возрастных категориях авто с пробегом.

Следует заметить, что в Российской Федерации ситуация несколько другая. Таким образом, по оценке квалифицированных мастеров СТО, а также данных различных рейтингов, самым надежным автомобилем выступает Volkswagen, модификации Polo. Вместе с этим речь ведётся не о седане, сборка которого осуществляется в Калуге, а в отношении хэтчбека, который изготовлен в Германии. Также российский рейтинг надежности включает популярнейший Renault Logan, а также многолетний современный бестселлер Ford Focus. В данном случае ведётся речь в отношении автомобилей немецкой сборки, а также экземпляров собранных во Всеволожске.


Автор: Чернышов Виталий
23-11-2015, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости