Компанией Nissan в Лос-Анджелесе был презентован обновленный седан Sentra

19 ноября. Автомобильный концерн Nissan представил официально обновленный седан Sentra. Следует отметить, что официально знакомство с моделью в категории современных седанов в процессе автомобильного лос-анджелесского салона. Обновку можно приобрести за 16780 долларов.


Специалистами из автомобилестроительной японской компании Nissan всем своим критикам и преданным фанатам будет представлена обновленная версия популярного Nissan Sentra. Модернизированную версию представленного транспортного средства приобрести можно будет не дешевле, чем за 16780 долларов. Как стало известно, презентация, которая раскрыла все карты в отношении Nissan Sentra, была проведена буквально на днях в ходе престижного автомобильного салона проводимого в Лос-Анджелесе. Имеется информация, что данный автосалон на своей площадке принял многие мировые бренды.

Касательно дизайнерской задумки современной Nissan Sentra следует отметить, что мастера эскизов в данном случае потрудились в первую очередь над радиаторной решеткой. Наряду с этим у дизайнеров под раздачу попала также оптическая составляющая непосредственно на основе современных светодиодных технологий. Также изменений претерпел внешний вид бамперов.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости