Европейский авторынок в октябре сократил резко темпы роста

18 ноября. Мировыми автомобильными экспертами было сообщено, что в Европе было замечено резкое снижение роста реализации новых автомобилей. Реализация автомобилей по итогам прошедшего года составила 2,7 процента.


Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.com, на основных рынках Европейского Союза падение реализации составило в целом от 8,6% (Италия) и до 1%(Франция). Наряду с этим в октябре в Соединенном Королевстве зарегистрировано падение до -1,1 процента. Эксперты такого низкого показателя не наблюдали уже давно. Согласно полученной информации за период январь-октябрь месяц текущего года реализации транспортных средств на рынках Европы насчитывала 11926000. Следует отметит, что это на 8,2 процента больше показателя прошлого года. Необходимо заметить, что за минувший месяц рекордсменом по реализации стал автомобильный концерн VW. Вместе с этим немцы из Волфсбурга в Европейском Союзе смогли реализовать более 141000 автомобилей. При этом на втором месте оказался Ford. Показатель его продаж составил свыше 79000 единиц. Тройку лидеров замыкает французский известный бренд Renault с показателем в 78,7 тысяч автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
18-11-2015, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости