Infiniti официально был презентован кроссовер QX30

18 ноября. В Лос-Анджелесе на днях прошла ежегодная автовыставка, где японский премиальный бренд Infiniti презентовал современную серийную модификацию кроссовера QX30. Начало реализации новой модели намечено было на весну будущего года.


Согласно информации представителей бренда, авто построено на платформе MFA, которая использовала в концепте раньше презентованного в Женеве прототипа. Инженеры компании утверждают, что новая модель увеличена была в длину. Она теперь составляет 4,5 метра. Модификация приобрела светодиодную оптику, завышенные колесные арки и новый пластиковый обвес. Представители Infiniti к сожалению не захотели раскрывать техническую составляющую новинки до начала будущего года. Вместе с этим имеется информация, что кроссовер будет иметь большой выбор силовых агрегатов. Так, например наличие турбированного двигателя в 2-ух мощностных комплектациях, а именно на 122 и 156 лошадиных сил. Будет также представлен двухлитровый бензоагрегат на 211 лошадиных сил, а также дизельные установки на 1,5 и 2,2 литра. Отдача данных силовых установок будет составлять 109 и 170 лошадиных сил соответственно.


Автор: Чернышов Виталий
18-11-2015, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости