Марка Audi четвертый квартал начала с дальнейшего увеличения продаж

14 ноября. В октябре текущего года глобальные поставки известнейшей Audi были увеличены ещё на два процента, а именно до 149200 единиц автомобилей. Продажи немецких автомобилей с начала года, непосредственно по всему миру составили 1497150 единиц автомобилей. В данном случае это на 3,6 процентов больше в сравнении с показателями реализации аналогичного периода прошедшего года.


Наряду с этим в компании особо отмечается успех Audi TT, а также новейшего Q7. При этом Audi TT был показан рост реализации на 79 процентов. В данном случае спрос на внедорожник увеличен был на 55,2 процента. Напротив, в России после сентябрьского роста продажи в октябре снова были снижены практически на 18 процентов до 2155 новых авто. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, в Российской Федерации с начала года продажи Audi составили 21121 единиц автомобилей. В данном случае падение продаж составляет 25 процентов. Несмотря на негативные отдельные моменты, в Audi в целом рассчитывают на продолжение увеличения продаж, прежде всего вследствие начала на текущей недели реализации универсала и седана Audi A4 на отдельных современных европейских рынках.


Автор: Чернышов Виталий
14-11-2015, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости