Компанией Hyundai был презентован новейший седан Genesis G90

13 ноября. Компанией Hyundai проведена была официальная презентация новейшего седана Genesis G90. Новостной портал Dni24.Com имеет информацию, что автомобиль представлен был на автосалоне, который проводился в Дубае. Новая модель представляет собой преемника модификации Equus.


Имеется информация, что новейший флагманский седан «Хендай» реализовываться будет в стандартной, а также удлиненной версии. Моторная гамма модели включает 3,3-литровый двигатель, выдающий 334 лошадиных сил, а также 3,8-литровый двигатель, выдающий 370 лошадиных сил. С ними в паре будет осуществлять работу автоматическая 8-диапазонная трансмиссия. Вместе с этим новый «Генезис G90» предложен будет с двигателем на пять литров, генерирующий 435 лошадиных сил. Габариты авто составляют в длину в стандартной версии 5,2-метра, в удлиненной версии 5,4-метра. Данная модель будет реализовываться в Южной Корее уже в декабре месяце текущего года. Новый Genesis G90 на авторынке Европы появится в будущем году после дебюта на автосалоне проходившем в Нью-Йорке.

Новинка по дизайну получит ряд сходств непосредственно с концепт-каром типа Vision G. Оснащение новейшего Genesis G90 будет включать адаптивную подвеску, систему активного шумоподавления, систему «автопилота».


Автор: Чернышов Виталий
13-11-2015, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Общественный фонд социального развития «Генезис», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости