В Российской Федерации упал спрос на авто Toyota Prius

9 ноября. Новостной интернет портал Dni24.Com получил от аналитической компании «АвтостатИнфо» информацию, что на автомобильном рынке Российской Федерации было отмечено уменьшение спроса на модификацию японского современного производителя Toyota Prius. В российском государстве за сентябрь месяц текущего года удалось реализовать всего два гибридных автомобиля.


Согласно полученным данным в Российской Федерации на протяжении девяти месяцев текущего года удалось реализовать пятнадцать единиц Prius. Наряду с этим российский рынок за аналогичный период прошедшего года отметился реализацией тридцати шести автомобилей аналогичной моделей. Необходимо заметить, что Toyota Prius относительно большим спросом пользуется именно на территории ЦФО, а также в восточных регионах российского государства. В настоящее время на вторичном рынке самое большое число современных Prius достигло рекордных размеров. Вместе с этим за сентябрь месяц удалось реализовать приблизительно девятьсот подержанных Toyota Prius. Это на восемнадцать процентов меньше показателей аналогичного периода прошлого года. За текущий год всего было реализовано на вторичном рынке 6,4 тысяч автомобилей данной модификации. Этот показатель был снижен в сравнении с прошлым годом на 32 процента.


Автор: Чернышов Виталий
9-11-2015, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости