Стали известны расценки на новейший седан Jaguar XF

9 ноября. Представительство компании Jaguar с общественностью поделилось новыми расценками на автомобиль модели Jaguar XF непосредственно в кузове седан. Новостной интернет портал Dni24.Com получил информацию, что данный автомобиль считается современным представителем бизнес-класса. Следует отметить, что уже начались продажи данной модели. При этом уже можно оформить заказ. Имеется информация, что новенький Jaguar XF поставлять начнут только во втором месяце будущего года.


Вместе с этим платформой для новой модели стала более дешёвая модификация XE. Следует отметить, что XF стала легче вследствие того, что он на 75 процентов изготовлен из алюминия. При этом размеры модели остались прежними, разница состоит всего лишь в нескольких сантиметрах. В этом плане единственным изменением является увеличенная колесная база. Благодаря этому удалось добиться увеличения свободного места для находящихся сзади пассажиров.

Имеется информация, что будет как всегда множество комплектаций. При этом самая простая комплектация стоит 2.5 миллиона рублей. За данную цену автолюбитель может приобрести автомобиль с задним приводом, дизельным двигателем на два литра, выдающим 180 лошадиных сил. Модель с турбодизелем на три литра, выдающим 300 лошадиных сил расценивается в 3.77 миллионов рублей. Следует отметить, что полноприводная модель, с трёхлитровым бензиновым двигателем с компрессором выдающим 380 лошадиных сил стоит свыше 4 миллионов рублей.


Автор: Чернышов Виталий
9-11-2015, 14:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Елизавета Твоя обувь 13 ноября 2015 03:48
В начале июня 2015 года стали известны российские цены нового седана Jaguar XE 2016 модельного года. У дилеров автомобиль появится в июле.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости