Ценники на спортивные версии LADA повышаются

Буквально со следующей недели ценники на спортверсии отечественных LADA Granta и LADA Kalina станут выше на порядка 20-22 тыс.рублей. Отметим, что подорожание не коснулось этих моделей, когда в сентябре все автомобили LADA повысили в стоимости.


Итак, уже в 9 ноября текущего года седан LADA Granta Sport в люксовой модификации обойдется в 557 тыс.рублей, а хэтчбек LADA Kalina Sport будет предлагаться за 568 тыс.рублей. Напомним, что на сегодняшний день спортиные версии Granta и Kalina имеют 1,6-литровый двигатель производительностью 118 л.с., работающий вместе с механической коробкой переключения передач. Естественно, обе модели обладают спортивной подвеской и спойлером, имеют 16-дюймовые литые колесные диски. Кроме того, автомобили могут похвастаться двумя подушками безопасности, подогревом передних сидений, климат-контролем, датчиками света и дождя, системой ABS+BAS, увеличенными дисковыми тормозами, а также имеется обогрев лобового стекла и наружных зеркал. Обе модели оснащены современной мультимедийной системой и парктроником.
Отметим, что в продаже также скоро появится самая мощная LADA Sport - хэтчбек Kalina NFR с мотором мощностью 140 л.с.
Автор: serzhantvova
6-11-2015, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости