Hyundai увеличил продажи собственных водородных автомобилей

5 ноября. На авторынке Европы за прошлый месяц появилось еще пятьдесят автомобилей Hyundai ix35 Fuel Cell. Вследствие этого компания смогла укрепить свое положение среди современных производителей водородных авто на данном рынке.


В Европе в настоящей момент насчитывается уже свыше 250 экземпляров современной Hyundai ix35 Fuel Cell, благодаря крупнейшей поставки водородных автомобилей. Наряду с этим производители, конкурирующие с концерном, продемонстрировали более скромные показатели. Стоит отметить, что авто предназначены для клиентов, заказавших уже данные инновационные модели. Сайту Dni24.Com стало известно, что ix35 Fuel Cell можно назвать серийным авто, которое работает на водородном топливе. Это первый из водородных автомобилей, который стал доступным и серийным на европейском рынке. Владельцы ix35 Fuel Cell в настоящее время преодолели около 1,2 миллиона километров на своей собственности. Данный водородный автомобиль к концу года можно приобрести будет уже в тринадцати европейских государств (в частности, в Испании и Швейцарии). Данную модель оснастили электромотором на 136 лошадиных сил. Максимальная скорость модели достигать может ста шестидесяти километров в час. В данном случае в атмосферу не выделяются вредные вещества. По официальной информации, водородный ix35 без остановок проехать может до 600 километров.


Автор: Чернышов Виталий
5-11-2015, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости