Россияне на новые автомобили потратили свыше 1,3 триллиона рублей

2 ноября. Российские автолюбители в текущем году потратили на приобретение новых автомобилей свыше 1,3 триллиона рублей. Примечательным является тот факт, что даже в сложившийся сложный экономический период российские граждане потратили данную внушительную сумму.


Наряду с этим следует отметить, что существующая динамика расходов россиян непосредственно на приобретение новых автомобилей, в сравнении с прошлым годом смогла показать снижение на 21 процент. Новые автомобили в текущем году за первые девять месяцев увеличились в цене на 18,4 процента. Вместе с этим были созданы еще более трудные условия на приобретение новейших автомобилей. Следует отметить, что средняя стоимость иномарок была увеличена до 1,33 миллионов рублей. А вот отечественные модели авто стали стоить от пятисот тысяч рублей. Рассматривая вопрос касательно лидеров продаж на российском автомобильном рынке, следует отметить, что наиболее популярными и востребованными до сих пор остаются такие модели как Hynadai, Mercedes, KIA. Наряду с этим пятерку лидеров реализации занимает автомобильный отечественный концерн LADA, который значительно увеличил спрос на свои авто.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости