В сентябре снижение реализации Subaru достигло пятидесяти трёх процентов

1 ноября. В сентябре месяце текущего года на рынке Российской Федерации реализовано было 494 автомобилей Subaru. Экспертами «Автостата» было отмечено, что этот результат соответствует 52,9 процентам падения спроса. Вместе с этим за первые 9 месяцев текущего года сокращение спроса на современные автомобили данной марки достигло уже 57,6 процентов, что составило 4808 единиц автомобилей.


Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, для японской известной марки в Российской Федерации самым емким рынком выступил Центральный регион. В данном регионе за сентябрь месяц текущего года реализовано было173 автомобиля марки Subaru. Данный показатель является на 48,4 процента меньше в сравнении с прошлым годом. Следует отметить, что всего за период январь-сентябрь месяц текущего года реализации японского автопроизводителя непосредственно на рынке Федерального Центрального Округа составили 1839 автомобилей. При этом сокращение продаж составило 53,9 процента. Наряду с этим в России самой популярной моделью Subaru остается по-прежнему Forester. В данном случае результат реализованных в сентябре автомобилей составил 430 единиц.


Автор: Чернышов Виталий
1-11-2015, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости