На вторичном рынке опять отмечается снижение расценок на автомобили

31 октября. Эксперты уверены были, что подержанные авто подорожают. Однако несмотря на данные сведения, эта информация не подтвердилась. Согласно результатам октября текущего года можно отмечать уменьшение расценок на вторичном авторынке.

Представителями аналитического агентства было сообщено, что в сентябре транспортные средства подорожали на 1 процент. В октябре автомобили стали дешевле на пол процента. На вторичном рынке Российской Федерации лидером выступает Ford Focus. Его можно приобрести за 454 тысячи рублей. Данная модель радует оптимальным соотношением цена-качество. Большинство российских автолюбителей предпочтение отдают автомобилям с пробегом, стоящих от 600 тысяч до 1 миллиона рублей, обладая при этом возрастом до 3 лет. Следует отметить, что внимательно изучая статистику авто, основанную на данных факторах, предпочтение отдать можно следующим моделям: Skoda Octavia, Kia Sportage, Ford Mondeo, Nissan Juke, Volkswagen Passat. Эксперты убеждают, что до конца текущего года стоимость автомобилей оставаться должна на прежнем уровне. Наряду с этим спрос на первичном и вторичном рынке на транспортные средства основательно снизился, что обуславливается непосредственно кризисной ситуацией в Российской Федерации.


Автор: Чернышов Виталий
31-10-2015, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Издание «Агентство», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости