Honda Civic Sedan 2016: объявлены официальные ценники

Японский автоконцерн Honda официально огласил ценники на модельный ряд Civic Sedan 2016. Новинка будет доступна в четырех комплектациях: LX, EX, EX-L и Touring и будет предложена, в первую очередь, на североамериканском рынке.

Известно, что стоимость базовой модификации LX начинается с 19 475 долларов. Стоить отметить, что в эту цену также включен налог на доставку, размер которого составляет 835 долларов. Ну а если покупать без учета налоговой выплаты, то седан LX обойдется в 18 тыс. 640 долларов. Данная модель имеет 2-литровый мотор i-VTEC мощностью 158 л.с. Цена на модификацию EX равняется 21 000 долларов. Такой автомобиль оснащен двигателем Earth Dreams с рабочим объемом 1,5 л. Ну и самая «богатая» комплектация Touring будет стоить 27 тыс.335 долларов. Эта модель обладает турбированным мотором мощностью 300 л.с., а также полным комплектом систем безопасности и современным мультимедийным комплексом.
Стоить отметить, что обновленный Honda Civic Sedan станет в размерах больше своего предшественника, однако вес автомобиля снизится. Кроме того, модель будет жестче и прочнее. Как сообщают представители североамериканского подразделения Honda, новинка появится в продаже уже в следующем месяце.
Автор: serzhantvova
19-10-2015, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости