Компактный современный кроссовер Chery Tiggo 3 в 2016 году появится в РФ

19 октября. Новостной портал Dni24.Com владеет информацией, что в будущем году на авторынке Российской Федерации запущены будут продажи новейшего китайского кроссовера Chery Tiggo 3.


В китайском автоконцерне было сообщено, что модель выступает усовершенствованным вариантом знаменитого авто Tiggo FL. Кроссовер производиться будет на заводе «Дервейс», расположенном в Карачаево-Черкесии. На китайском внутреннем авторынке компактный кроссовер продаётся с бензиновым 1,6-литровым двигателем, выдающим 126 лошадиных сил. С данным силовым агрегатом в паре работает механическая коробка передач либо вариатор. Автомобиль в стандартной сборке оборудован электрическими стеклоподъемниками всех дверей, аудиосистемой, системой климат-контроля, функцией ABS, EBD, двумя подушками безопасности. Более дорогие версии оснащены дополнительно боковыми подушками безопасности, камерой заднего вида, навигацией, информационно-развлекательной системой с современным сенсорным дисплеем, подогревом передних сидений.

Как ранее сообщалось, компактный кроссовер типа Chery Tiggo FL, которого должен сменить Chery Tiggo 3, реализуется в Российской Федерации по цене от 655900 рублей. Транспортное средство оснащаться может полным и передним приводом. Двигательный отсек Tiggo FL может комплектоваться одним из трёх двигателей: бензомотор на 1.6, а также 1.8 литров на 126 лошадиных сил, а также двухлитровый дизель на 136 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
19-10-2015, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости