Загадочный кроссовер от Peugeot был заснят в Европе

Автомобильным фотошпионам удалось запечатлеть таинственную модель от французского производителя Peugeot. Новинка была единожды заснята на дорогах Европы.


Судя по выложенному единственному фото автомобиля, можно уверенно говорить о большом сходстве с моделью Peugeot 208, однако у новинки явно увеличенный клиренс и расширенные колесные арки, нежели у 208-версии. Эксперты предполагают, что заснятая модель представляет собой некий кросс-вариант компактвэна Peugeot 208, другие же автолюбители увидели «мул» совсем нового французского вседорожника. Однако представители компании пока что не комментируют данные предположения и не оглашают совсем никакой информации по поводу новинки.
Добавим, что предлагаемый на сегодняшний день на российском авторынке хэтчбек Peugeot 208 доступен в двух версиях: трех- и пятидверные модификации, которые были выпущены еще в 2013-2014 годах. Стоимость этих автомобилей стартует с почти 700 тыс.руб. Поэтому не исключено, что такая модель, скорее всего, покинет салоны дилеров.
Автор: serzhantvova
18-10-2015, 00:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости