Кроссовер Mokka - самая популярная модель марки Opel

Немецкий автопроизводитель Opel продожает уверенно наращивать объемы продаж на мировом рынке. Эксперты подсчитали, что самой популярной и пользующиеся наибольшим спросом моделью компании является кроссовер Mokka.


Стоить отметить, что за девять месяцев текущего года автоконцерн Opel смог реализовать около 114 тыс.автоединиц, и это почти на 5 % больше в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Кроме того, доля рынка Opel также продолжает расти. Что же касается модельного ряда, то первое место в списке самых востребованных автомобилей марки занял кроссовер Mokka, объем продаж которого увеличился на 26 % в прошедшем месяце. Вторую позицию завоевал хэтчбек Corsa, продемонстрировав рост продаж около 8 %. И тройку лидеров замыкает хэтчбек ADAM с увеличением продаж на 4 % относительно предыдущего года. Эксперты связывают популярность моделей Opel и рост спроса на автомобили немецкого бренда с лояльной ценовой политикой компании, высоким уровнем качества сборки вместе с красивым дизайном, а также умение Opel точно учитывать предпочтение своих поклонников.
Автор: serzhantvova
17-10-2015, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости