В 2018 году состоится дебют новейшего кроссовера Volvo XC40

15 октября. Новейший компактный внедорожник шведской известной компании Volvo - XC40 выйдет на реализацию в 2018 году. Данную информацию новостной интернет-портал Dni24.Com получил со ссылкой на Хакана Самуэльсона, являющегося гендиректором компании.


Имеется информация, что новейшая модель базироваться будет на модульной платформе типа СМА. В серию автомобиль будет запущен на бельгийском заводе, который расположен в Генте. Следует заметить, что глава шведской компании в своем интервью не уточнял конечные сроки появления новой модели на мировом рынке. Им также не было подтверждено название модели. Вместе с этим Самуэльсон заметил, что компактный современный внедорожник является довольно востребованным сегментом. Следует отметить, что архитектура СМА выступит основой для нового поколения модификаций Volvo V40, а также V40 Cross Country, которые дебютировать должны в 2019 году. Согласно официальным данным, действующий завод в Генте, где собираться будут новинки, Volvo ожидает довольно серьезная модернизация. Наряду с этим в предприятие запланировано вложить свыше двухсот миллионов евро. Данные средства пойдут непосредственно на оптимизацию конвейера именно под выпуск автомобилей на новой платформе.


Автор: Чернышов Виталий
15-10-2015, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости