Hyundai Solaris в сентябре в России стал лидером продаж

11 октября. Согласно статистическим данным, современный бизнес-седан типа Hyundai Solaris согласно итогам сентября этого года опять выступил в российской Федерации самым продаваемым автомобилем. В России за отчетный период реализовано было свыше десяти тысяч экземпляров данной модели.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в Российской Федерации дилерские центры Hyundai смогли реализовать на 1,4 процента больше автомобилей, чем зафиксировано было по ходу сентября месяца прошлого года. В России с начала текущего года реализовано было около 70290 единиц бизнес-седана Solaris. Это ниже показателей аналогичного периода прошлого года на 18,2 процента. На втором месте по продажам в России находится модель компании Kia, именуемая Rio. В сентябре текущего года в Российской Федерации автомобиль разошелся тиражом в 10822 единицы. Это лучше показателя прошлого года на 69,5 процентов. Первую тройку автомобилей по популярности непосредственно на российском авторынке в сентябре замыкает популярная Lada Granta. Её показатель реализации составил 8579 автомобилей. Это на 49,2% хуже, в сравнении с показателем, зафиксированным в прошлом году.


Автор: Чернышов Виталий
11-10-2015, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости