Новейший кроссовер Ignis представляет компания Suzuki

Уже осталось совсем немного подождать до официальной премьеры новой генерации компактного кроссовера Suzuki. Представители компании сообщили, что дебют состоится через месяц в рамках проведения предстоящего автосалона в Токио.


Стоит отметить тот факт, что совсем недавно новинка попалась на глаза автошпионов полностью закамуфлированная. Как ранее уже обговаривалось, новейший кроссовер сойдет с конвейера производителя под названием Ignis. Такое самое название имела практически идентичная модель, которая выпускалась компанией Suzuki начиная с 2000 по 2008 год.

Сообщается, что новинка будет отличаться от представленного на мотор-шоу в Женеве концепта Suzuki iM-4 только зеркалами заднего вида.

Новый кроссовер Suzuki стал еще компактней, чем модель Swift. Собираться будет автомобиль на базе нового хэтчбека Baleno. Известно, что разработчикам удалось найти вариант для установки системы полного привода. Под капотом новинка будет иметь двигатель «четверка» с объемом 1,2 литра и мощность 90 л.с. либо трехцилиндровый мотор, который будет выдавать 112 «лошадей».
Автор: serzhantvova
30-09-2015, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости