Новейший внедорожник SsangYong Rexton вышел на финальное тестирование

Южнокорейская автостроительная компания SsangYong вывела на дорожное тестирование свой новый кроссовер Rexton, который появится в продаже во второй половине следующего года .


Новинка тщательно скрыта под камуфляжной пленкой от фотошпионов, поэтому много информации узнать не удалось. Известно только, что разработанная модель построена на базе концепта LIV-1, дебютировавшего еще в 2013 году. Однако новый кроссовер отличается размером заднего стекла и формой окон. Представители компании только сообщили, что обновленный Rexton оснастили усовершенствованной системой электроники.
Что касается технических характеристик и силового агрегата автомобиля, информация держится в секрете. Напомним, что нынешняя модель доступна с 2- литровым дизельным мотором мощностью 155 л.с. и 2,7-литровым двигателем производительностью 165 л.с. Трансмиссия представлена и механической КПП, и автоматической – на выбор покупателя. Стоимость предлагаемого сегодня SsangYong Rexton стартует с отметки 1 млн. 579 тыс.руб. Внедорожник же нового поколения запустят в серийное производство уже с начала 2016 года, а на рынке его можно ожидать со второй половины следующего года.
Автор: serzhantvova
25-09-2015, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости