Компанией BMW в 2017 году будет представлен суперкар McLaren

24 сентября. С конвейера автомобилестроительного немецкого завода BMW сойти может современный суперкар McLaren. Как стало известно Dni24.Com, это произойдёт не ранее 2017 года.

Следует отметить, что в настоящее время разработка находится на стадии переговоров непосредственно между действующими главами двух компаний. Вследствие этого назвать точно технические характеристики, а также внешний вид автомобиля не представляется пока что возможным. Было также отмечено, что при достижении общих целей в переговорах, современный суперкар будет представлен в рамках известных автомобильного шоу проводимых во Франкфурте.

Корпус новой модели изготовят, скорее всего, из монокока, созданного из углеродного высококачественного волокна. При этом салон автомобиля будет сделан по разработкам высококвалифицированных дизайнеров концерна BMW. Появились также слухи касательно силового оснащения McLaren. В данном случае двигатель приобретёт объем в четыре литра. Силовой агрегат сможет выдавать 750 лошадиных сил. Руководство автопроизводителя утверждает, что количество выпускаемых с мощностей завода автомобилей не будет превышать одну тысячу. Предположительная стоимость автомобилей может составлять около двухсот тысяч долларов.


Автор: Чернышов Виталий
24-09-2015, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости