Компания Chery ведёт подготовку к серийному производству современного седана Arrizo 5

23 сентября. Китайская современная автомобильная марка Chery преступила к расширению модельной линейки Arrizo.

Фотоснимки новой модели седана уже появились в Интернет сети. Новинка, судя по всему готова уже к запуску непосредственно в серийное производство. Вероятно, на китайском рынке седан в продажу поступит уже к концу этого года. Alpha 5, которая стала предвестником Arrizo 5, развивающейся китайской компанией представлен был на шанхайском апрельском мотор-шоу. Седан в модельной своей линейке займёт место непосредственно между двумя прочими седанами Arrizo 7 и Bonus 3. Над внешним обликом новой модели в первую очередь осуществлял работу Джеймс Хоуп, являющийся директором Chery по дизайну. Следует заметить, что Джеймс Хоуп ранее осуществлял работу с GM и Ford.

Имеется информация, что новый седан оснащён был турбированным двигателем объёмом на 1,2 литра. Он способен выдавать 132 лошадиные силы. Помимо этого седан обладает также полуторалитровым бензиновым двигателем, информация касательно которого пока не разглашается. Данные двигатели будут осуществлять работу в тандеме с пятиступенчатой «механикой» либо вариатором. Пока неизвестно будет ли поставляться новая модель в Российскую Федерацию.


Автор: Чернышов Виталий
23-09-2015, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости