Названы были самые прибыльные в отношении выручки модели автомобилей в Российской Федерации

22 сентября. Экспертами «Автостат Инфо» был составлен рейтинг модификаций автомобилей в Российской Федерации по выручке с реализации. В августе на первом месте оказался Хендай Солярис (Hyundai Solaris).

Согласно проведенным исследованиям, в прошлом месяце оборот с продаж Hyundai Solaris составил 6567880974 рублей. Как было отмечено экспертами «Автостат Инфо», согласно итогам августа текущего года, на территории Российской Федерации реализовано было 11094 новых автомобилей этой модели. В рейтинге второе место Киа Рио (KIA Rio). В данном случае в августе выручка с продаж составила 5161857480 рублей. Тройку победителей замыкает Тойота Лэнд Круизер (Toyota Land Cruiser). Обороты с продаж данной модели составили за отчетный период 3962216601 рублей. Эксперты аналитического современного агентства "АВТОСТАТ" раньше определили самые продаваемые авто с пробегом в Российской Федерации в августе текущего года. Лидерами выступили автомобили Лада (Lada), Тойота (Toyota), Ниссан (Nissan). В пятёрку ТОП вошли также авто компаний Шевроле (Chevrolet), Форд (Ford).


Автор: Чернышов Виталий
22-09-2015, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости