В сентябре подержанные автомобили подорожали на один процент

19 сентября. В Российской Федерации в сентябре расценки на б/у автомобили в среднем выросли на один процент. Сайтом Dni24.Com данная информация получена была после проведения мониторинга в Сети Интернет предложений.


Специалистами было отмечено, что стоимость на автомобили вторичного рынка начала расти в конце августа месяца. Наряду с этим в сентябре данная динамика продолжилась. Экспертами организации было подчёркнуто, что подорожание затронуло все модели. Популярное авто Ford Focus стало дороже на пол процента. В настоящее время приобрести его можно за 557 тысяч рублей.

Следует отметить, что Hyundai Solaris, находившийся три года в пользовании, продавец в настоящее время предлагает за 445 тысяч рублей. На рынке автомобилей б/у больше всего подорожали авто производства BMW. Вместе с этим представители «Автостата» имеют мнение, что цены на автомобили с пробегом в ближайшее время будут продолжать расти. Также эксперты заявили, что динамика является связанной с увеличением стоимости новых автомобилей. «Автостат» ранее назвал самые популярные подержанные автомобили для жителей Российской Федерации. Лидерами этого рейтинга выступили три транспортных средства известнейшего автоконцерна АвтоВАЗ.


Автор: Чернышов Виталий
19-09-2015, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости