Компанией АвтоВАЗ было принято решение остановить выпуск современной модели Lada Priora

19 сентября. Отечественным автомобильным гигантом АвтоВАЗ было принято решение приостановить производство модели Lada Priora. Данную информацию новостной портал Dni24.Com узнал от пресс-службы популярной марки.


Согласно поступившей информации, завод АвтоВАЗа выполнил уже план производства, вследствие чего принято было решение приостановить производство. Вместе с этим пресс-служба марки всех автолюбителей призвала не делать какой-либо трагедии из этой ситуации, так как график производства авто сформирован из-за потребностей дилеров. Следует отметить, что данная ситуация является характерной кроме модели Lada Priora, также для прочих моделей марки. АвтоВАЗ в настоящее время не сообщает, сколько автомобилей Lada Priora было произведено. Наряду с этим рабочие завода не были отправлены в вынужденный отпуск. Наоборот сборочная линия сейчас находится в состоянии полнейшей занятости. Необходимо зметить, что современная модель Priora выпускается уже с 2007 года. В настоящее время данный автомобиль выступает одним из самых популярнейших в Российской Федерации. Модель спустя восемь лет пребывания непосредственно на конвейере пользуется отличным спросом.


Автор: Чернышов Виталий
19-09-2015, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости