В кризис автомобили премиум-класса стали лучше продаваться

15 сентября. Положительной динамикой обладает только отечественный УАЗ, реализация которого увеличились приблизительно на 7,3 процентов. Согласно сообщениям некоторых критиков, причиной упадка обычного сегмента продаж среднестатистических и бюджетных автомобилей является нестабильная ситуация в мире, а также постоянно меняющийся курс американской валюты внутри государства.

Аналитическим агентством «Автостат» было заявлено, что на первое сентября текущего года на автомобильном российском рынке реализовано было 1051851 легковых авто, а также LCV. Это свидетельствует касательно уменьшения продаж на 33,5 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. При всем этом авто, входящие в премиальный сегмент, реализовывались намного лучше, в сравнении с авто от массовых брендов. Некоторые марки несмотря на кризис умудрились организовать даже прирост среди собственных продаж. Авто является простым в обслуживании. При этом стоимость запасных частей является одной из самых низких. Имеется информация, что в настоящее время автомобили с пробегом так же демонстрирует снижение. Вместе с этим с точки зрения приобретения авто с пробегом, непосредственно сейчас можно встретить самые привлекательные предложения. Снижение продаж автомобилей в массовом сегменте приблизительно составил 35 процентов. В данном случае за восемь месяцев реализовано было 910900 автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
15-09-2015, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости