BMW с 25 сентября поднимает в России цены на автомобили

15 сентября. Немецкий автоконцерн BMW с 25 сентября поднимает цены полностью на все модели, реализующиеся сейчас в Российской Федерации. Вследствие этого поклонникам бренда, которые планировали стать владельцами премиальных автомобилей стоит поторопиться. Новенький BMW на протяжении десяти дней можно приобрести ещё по старой расценке.


Согласно предположениям экспертов, новая стоимость автомобилей станет больше где-то на три процента. Таким образом, BMW первой серии непосредственно в базовой версии, стоить будет минимум 1390000 рублей. Это на 90 тысяч рублей дороже в сравнении с сегодняшними расценками. Dni24.Com владеет информацией, что седан BMW третьей серии в базе станет дороже на тридцать девять тысяч, что составит 1599000 рублей. При этом BMW «пятерка» будет расцениваться минимум в 2270000 рублей, что является дороже сегодняшней стоимости на 25 тысяч рублей. Вместе с этим BMW X5 подорожает на девяносто восемь тысяч рублей. Цена данной модели стартует в базовой комплектации от 3,3 миллиона рублей. Следует отметить, что BMW является не единственным зарубежным автоконцерном, который перепишет ценники своих автомобилей. Наряду с этим ряд прочих европейских производителей автомобилей объявили уже касательно грядущего подорожания своей продукции в России.


Автор: Чернышов Виталий
15-09-2015, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости