Кроссовер Lexus RX представлен в европейской версии

Японский автопроизводитель Lexus поделился сведениями о своем новом кроссовере RX , разработанном для европейского авторынка. Новинка дебютирует на выставке во Франкфурте.


Внешний радикальный вид новинки почти не будет отличаться от аналогичной модели американского варианта. Передняя шестиугольная решетка радиатора и фары имеют такое же оформление. Дизайн салона, как и в американской версии, характеризуется качественными обивкой и отделкой из кожи, металла и дерева. Поклонников данной модели ожидает многофункциональная мультимедийнаяя система, оснащенная проекционным экраном размером в 12,3 дюйма, климат-контроль с дополнительными опциями, а также беспроводные устройства для зарядки смартфонов.
Силовая установка европейского Lexus RX представлена таким агрегатами: 4-цилиндровым турбодвигателем объемом 2 л. и мощностью в 245 лошадиных сил, а также 6-цилиндровым атмосферным мотором объемом 3,5 л. и отдачей в 313 л.с.
Дилеры японского автопроизводителя уже начали принимать заказы на данную модель. К концу года новинка будет уже доступной в автосалонах европейского рынка. Стоимость заявленной версии пока не разглашается.
Автор: serzhantvova
9-09-2015, 23:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости