Honda прекращает поставки мотоциклов и автомобилей в Россию

9 сентября. Руководство развивающейся компании Honda Motor RUS на минувшей неделе объявило сотрудникам, а также дилерам касательно прекращения до конца текущего года поставок автомобилей, мотоциклов, а также силовой техники.

Наряду с этим в компании было принято решение в сегодняшних экономических условиях сосредоточиться непосредственно на запчастях, а также сервисном обслуживании. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, такое же решение было приято также по премиальному современному бренду Acura. Вместе с этим руководство представительства обещает свои обязательства выполнить до конца текущего года, а потом прекращает в Российской Федерации реализацию автомобилей. Как стало известно изданию, речь в данном случае не ведётся в отношении окончательного ухода марок с рынка. Таким образом компания выбрала выжидательную позицию. Соответственно принятому решению, большая часть персонала действующего представительства будет сокращена. При этом количество дилеров основательно уменьшится. Вместе с этим у диллеров сохраняется возможность осуществлять ввоз автомобилей самостоятельно.


Автор: Чернышов Виталий
9-09-2015, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости