Mitsubishi отзывается приблизительно 450 тысяч авто вследствие проблем с двигателем

3 сентября. Японским автоконцерном Mitsubishi Motors было принято решение касательно отзыва в Японии около 450000 автомобилей своего производства вследствие дефекта.

Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, дополнительное техническое обслуживание потребуется автомобилям компактных моделей DAYZ и eK, которые были произведены в период апреля прошедшего года по июнь месяц текущего года. В данном случае поводом для отзыва выступила неисправность одного из имеющихся механизмов в выхлопных системах автомобилей. Следует отметить, что неисправность привести может к внезапной остановке автомобильного двигателя.

Mitsubishi в настоящее время получила более 2,7 тысяч жалоб непосредственно от своих клиентов по этому типу проблемы. Касательно каких-либо инцидентов, являющихся спровоцированными неисправностью, пока не сообщается. Основанная в 1954-ом году Mitsubishi Corp. владеет активами в сфере машиностроения, энергетики, металлургии, потребительских товаров, в частности, 13,99 процентов акций развивающегося автоконцерна Mitsubishi Motors. Имеется информация, что свою деятельность компания ведёт более чем в восьмидесяти государствах. Штаб-квартира расположена в Токио. При этом число сотрудников составляет приблизительно 60 тысяч человек.


Автор: Чернышов Виталий
3-09-2015, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости