«АвтоВАЗ» увеличит объёмы производства Lada Largus Cross

2 сентября. Руководством российского автопроизводителя «АвтоВАЗ» было принято решение касательно увеличения с сентября месяца выпуска универсала типа LADA Largus Cross.

Как стало известно Dni24.Com, производительные мощности будут выпускать в сутки по семьдесят автомобилей. Компания к концу месяца планирует объемы производства довести до ста автомобилей в сутки. Следует отметить, что повышение заводского графика на модификацию кросс-версии является следствием большого спроса у потребителей. Потенциальные автолюбители изъявили желание покупать модель, имеющей салон серого цвета. Дизайнерам пришлось ввести при этом новую модификацию. С этих пор на семьдесят произведенных автомобилей приходится десять с серым интерьером.

Lada Largus Cross под капотом имеет двигатель, обладающий объёмом в 1,6 литров и выдающий мощность в 105 лошадиных сил. Автомобиль доступен будет исключительно с механической коробкой передач. Стоимость пятиместной модели в сентябре составит 614500 рублей. При этом семиместная модель составляет 639500 рублей. Компания с тридцать первого августа произвела повышение расценок на три процента на всю имеющуюся линейку автомобилей. При этом исключением является Lada Priora. Руководством запланировано проведение обновления Lada Largus. При этом новинка на рынок поступит в ноябре будущего года. Имеется информация, что автомобиль будет оснащён рейлингами, а также новым двигателем, объёмом на 1,6 литров.


Автор: Чернышов Виталий
2-09-2015, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости