В России началась реализация новейшего Renault Fluence

1 сентября. Отечественным подразделением компании Renault было объявлено касательно начала реализации на российском автомобильном рынке обновленной версии современного седана — Fluence.


Как стало известно Dni24.Com, новая модель приобрела в области дизайна ряд изменений, получив при этом новый интерьер в сравнении с прошлой моделью. Была получена информация, что в Российской Федерации новая модель Fluence предлагаться будет за базовую комплектацию по 870 тысяч рублей. Следует отметить, что производством автомобиля займется в Москве современный завод Renault.

В настоящее время имеется информация, что обновленная версия Fluence на российском авторынке продаваться будет с тремя версиями надёжных силовых агрегатов. Базовый двигатель на 1,6-литра будет выдавать 106 лошадиных сил, а также 114 лошадиных сил. С ним в паре будет осуществлять работу механическая пятиступенчатая коробка передач либо вариатор типа CVT X-Tronic.

Седан в «топовом» варианте оснащения обзаведется двухлитровым двигателем, выдающим 137 лошадиных сил. С ним в связке будет осуществлять работу механическая шестиступенчатая коробка передач либо вариатор. Оснащение обновленной версии современного седана Fluence будет включать систему круиз-контроля, камеру заднего вида, навигационную систему Tom-Tom, мультимедийную систему R-Link, а также многое другое.


Автор: Чернышов Виталий
1-09-2015, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости