Renault повысил цены на свои автомобили в России

Французкий автоконцерн Renault сообщил о повышении стоимости на свои модели на российском рынке. Новые тарифы вступают в силу уже с 1 сентября текущего года.


На протяжении августа месяца компания уже во второй раз принимает решение о повышении цен на автомобили своего производства. Связан такой ход ценовой политики с понижением курса российского рубля. В среднем модели Renault в зависимости от пакета комплектации стали дороже на 10 000- 37 000 рублей в салонах дилеров в России.

Так, классический седан Logan французского автомобильного бренда теперь можно приобрести за 419 тыс.рублей, то есть на 10 тыс дороже. Хэтчбек Renault Sandero также прибавил в цене около 10 тыс., и сейчас обойдется в 400 тыс.рублей. Стоить заметить, что внедорожник Renault Duster в базовой сборке остался на уровне 600 тыс.руб., хотя более укомплектованные модели этого ряда подорожали. От 30 до 37 тыс.рублей набрали в цене такие авто как Renault Megane и Renault Fluence.
Кроме того, надо отметить, что другие компании, производящие автомобили для отечественного рынка тоже незамедлительно пересмотрят свою ценовую политику. Кстати говоря, LADA и Datsun уже изменили ценники в сторону увеличения.
Автор: serzhantvova
31-08-2015, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости