Новейший кроссовер Volkswagen Tiguan презентуют осенью текущего года

Представители немецкого автомобильного концерна Volkswagen обещают до конца сентября текущего года представить новое поколение кроссовера Tiguan. Ожидается, что дебют новинки состоится в автосалоне во Франкфурте.


Сейчас активно идет подготовка к комплексной презентации Тигуана, ведь автомобиль будет продемонстрирован в трех комплектациях: классический пятидверный кроссовер, внедорожное купе и семиместный удлиненный вариант автомобиля. Стандартная модель поступит в продажу уже в следующем году, а вот семиместная версия новинки будет доступна только в 2017 году.
Немецкие автомобильные издания сообщают, что новый внедорожник имеет агрессивный внешний вид, обладает мощным двигателем с производительностью около 300 л.с., и будет доступен с полным приводом. Кроме того, инженера обещают, что расход топлива обновленного Tiguan уменьшится порядка до 15% по сравнению с предшествующими моделями.
Система электронных устройств разработанного кроссовера разнообразна и порадует даже самого требовательного водителя. Доступна и система навигации, и различные системы контроля, а также предусмотрено наличие большого сенсорного монитора. Кроме того, мультимедийная система обеспечит беспрепятственный выход в Интернет в салоне автомобиля.
Автор: serzhantvova
31-08-2015, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости