Infiniti выложен новый фотоснимок хэтчбека Q30

27 августа. В сети выложили второй официальный снимок современного, самого компактного, а также дешевого Infiniti.


Японская марка первую фотографию обнародовала в июле месяце, а буквально через несколько дней появились результаты работы автопапарацци. Ими удалось в Праге снять вид автомобиля сзади. При этом авто подловили в период подготовки к рекламным съемкам. Dni24.Com стало известно, что непосредственная официальная премьера автомобиля будет проведена во Франкфурте в рамках очередного осеннего моторшоу. Модель также доберется до России. При этом у российских дилеров модель можно увидеть будет только в будущем году. Q30 выпускаться будет в британском Сандерленде на заводе Nissan.

Пятиверка построена на современном модульном шасси MFA развивающегося концерна Daimler. Данное шасси известно уже по хэтчбеку типа Mercedes A-Class, кроссоверу GLA и четырёхдверному купе CLA. С немецкими модификациями Infiniti, разделит скорее всего также силовые агрегаты, при разработке которых помогает в свою очередь «Мерседесу» альянс Renault-Nissan. Имеется информация, что на фотоснимках запечатлена модификация Infiniti Q30 2.2d именно с «мерседесовским» дизелем. Стоит отметить, что он имеется уже на вооружении современных седанов Q50, а также Q70, с мощностью в 170 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
27-08-2015, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости