Nissan презентует Micra N-TEC в сентябре на фракфуртской выставке

Автопроизводители Nissan объявили о выпуске нового автомобиля Micra N- TEC. Презентация этого компактного хетчбека пройдет во Франкфурте в сентябре этого года. Автомобиль поступит на все авто рынки сразу после его презентации.


Но это еще не все новинки презентуемые компанией Nissan в сентябре. Кроме Micra N- TEC, будет представлен еще один новый автомобиль. Им является компактный кроссовер Micra N-TEC. Это авто является модификацией ACENTA, имеющего базовую комплектацию. Но при этом изменения коснутся как технических характеристик салона, так и его интерьера. В нем будут присутствовать хромированные элементы декора, также внутри кроссовера появится навигационная система Nissan Connect и конечно же будет установлен контроль климата и другие технические новинки. Рулевое колесо будет сделано из натуральной кожи и усовершенствованно.

Кроссовер базовой комплектации имеет двигатель объемом в 1,2 литра и с мощностью в 80 лошадиных сил, но при желании можно будет приобрести авто с форсированным двигателем мощностью до 98л.с. Остальные детали производители раскроют во время презентации Micra N-TEC.
Автор: Gvenvivar
27-08-2015, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости