В Японии в продаже появилась версия современного седана Nissan Sylphy S Touring

25 августа. Nissan Sylphy, а также его модификация S Touring ттеперь доступна для покупки стала на японском авторынке.

Данная модель известна в виде седана Sentra. При этом другое название применяется исключительно в Японии. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, в модификации S Touring применяется такой же силовой агрегат, что в обычном Sylphy. Данным двигателем выступает 1,2-литровый бензиновый силовой агрегат, который применяет в качестве трансмиссии надёжный вариатор.

Стоит отметить, что отличием спецверсии становится наявность во внешнем виде новых элементов, типа шестнадцатидюймовых колесных дисков, ксеноновой оптики, видоизмененных противотуманок, иной радиаторной решетки, новых бамперов, аэродинамического обвеса. Версия Nissan Sylphy S Touring в настоящее время является доступной исключительно для японцев. При этом неизвестно появится ли данная версия на прочих рынках. Стоит отметить, что Nissan Sentra в российском государстве предлагается с 1,6-литровым двигателем, с мощностью в 117 лошадиных сил. Цена автомобиля будет составлять 768 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
25-08-2015, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости