Т. Малафеева подала рапорт об отставке после хулиганского поступка сына

18 августа. Следствием того, что бизнесмен Б. Малафеев избил жительницу Екатеринбурга на 19й неделе беременности, не уступившей ему место на дороге, стало увольнение по собственному желанию его матери, занимавшей высокий пост в прокуратуре области.


Вопиющий случай в одном из административных центров Урала привел к неожиданным последствиям. Служащая следственного управления СКР, мать молодого бизнесмена Бориса Малафеева, обвиняемого в избиении беременной женщины, подала в отставку. Информационный портал Dni24.Com располагает данными о том, что, желая избежать кривотолков и подозрений в желании оказать давление в отношении её сына, Тамара Малафеева сочла необходимым оставить занимаемый ею высокий пост в правоохранительных органах области. До этого случая она возглавляла отдел по надзору за процессуальной деятельностью. Почётный работник юстиции РФ Т.Малафеева посчитала невозможным продолжать возглавлять вверенное ей подразделение во избежание нежелательных толкований и не подвергать сомнению свою безупречную репутацию. Она убеждена, что её поступок позволит беспрепятственно расследовать инцидент на улице Малышева летом этого года и дать объективную оценку поступку её сына.


Автор: Чернышов Виталий
18-08-2015, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости