СП "GM-АвтоВАЗ" готовятся новые спецверсии современного Chevrolet Niva

15 августа. В ближайшем будущем совместным предприятием "GM-АвтоВАЗ" запланирован выпуск новых версий внедорожника Chevrolet Niva. В первую очередь компания осуществляет работу на перспективу, собираясь рынок покорять не количеством, а качеством.


Dni24.Com из российских автомобильных пресс-изданий стало известно, что "GM-АвтоВАЗ «продолжается вестись разработка нововведений для современного внедорожника собственного производства, налаживая одновременно контакты с потенциальными поставщиками комплектующих. Наряду с этим официальные представители компании открыли секрет, что на рынке в скором времени появятся "спецверсии" авто Chevrolet Niva. В настоящее время самой передовой из уже сошедших с конвейера выступает комплектация LE+. Стоит отметить, что внедорожник приобретёт новые элементы экстерьера, усиленные покрышки, серебристые диски, защиту заднего бампера.

Помимо всего прочего модель оснащается 1,7-литровым двигателем, обладающим мощностью в 80 лошадиных сил. Chevrolet Niva российскому покупателю обойдется всего за 519 тысяч рублей. Благодаря этому предприятие "GM-АвтоВАЗ" сможет занять на рынке довольно конкурентоспособную позицию, привлекая на свою сторону потенциальных клиентов, обладающих средним уровнем доходов.


Автор: Чернышов Виталий
15-08-2015, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости