Официально представлен Mercedes-Benz C-Class Coupe

14 августа. Немецкой автомобилестроительной компанией Mercedes-Benz был официально представлен нового поколения автомобиль C-Class Coupe. Dni24.Com информация была взята из сообщения на официальном сайте развивающегося концерна.


Следует отметить, что презентация проведена будет во Франкфурте-на-Майне на автосалоне. Дизайн новинки повторяет практически полностью седан C-класса. Вместе с этим задняя часть оставалась все же неизвестной. Уже после публикации снимков видно стало, что новая модель схожа с современным представительским S-Class Coupe. Аэродинамический обвес и радиаторная решетка модели выполнены непосредственно в агрессивном стиле. Наряду с этим двигатель автомобиля обладает объёмом в два литра. В данном случае расходуется исключительно бензин, а также имеется полезный объем на два литра. Также двигатель обладает четырьмя V-образными цилиндрами. При этом двигатель способен генерировать мощность в 241 лошадиную силу. Вместе с этим в продаже доступным станет дизельный вариант, обладающий объемом двигателя на 2,1 литра. Выходная мощность автомобиля составляет 204 лошадиных силы.

Было также отмечено, что современный Mercedes-Benz C-Class Coupe стал длиннее на 9,5 см, а также шире на 4 см, в сравнении с предшествующей моделью. Колесная база увеличена была на 8 см. Инженеры компании установили в салоне обновленный эффективный круиз-контроль, парктроник, систему кондиционирования воздуха, взаимодействующую с навигатором и закрывающуюся в случае движения авто по тоннелю.


Автор: Чернышов Виталий
14-08-2015, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости